Subasta 843, Lote # 145
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía 15 / 60 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 57 x 57 cm Estimado $ 20,000-30,000